Гершкович поблагодарил РФС за финансовую помощь объединению тренеров
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости, Александр Рогулев. Председатель Объединения отечественных тренеров по футболу (ООТФ) Михаил Гершкович поблагодарил Российский футбольный союз (РФС) за финансовую помощь организации, которая в свою очередь защищает интересы отечественных специалистов.
Исполком РФС во вторник утвердил календарь чемпионата и Кубка России нынешнего сезона, которые будут возобновлены после приостановки из-за пандемии коронавируса. РПЛ возобновится матчами 23-го тура, которые пройдут 19-21 июня.
«
"Мы очень благодарны Российскому футбольному союзу за финансовую помощь. В связи с пандемией коронавируса весь спорт, в том числе и футбол, находился в состоянии неопределенности. Тренеры – одни из главных участников футбольного процесса. Приятно видеть, что о них не забывают, что наша работа ценится. Эта поддержка позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее, несмотря на сложный период, который мы все переживаем. Очень важно, что мы не одни, что нам есть на кого опереться и помочь в решении главных задач нашей организации - защищать интересы тренеров, помогать им в тяжелых ситуациях, не оставлять наедине со своими проблемами", - заявил Гершкович РИА Новости.