Рейтинг@Mail.ru
Поветкин вошел в десятку лучших тяжеловесов по версии The Ring - РИА Новости Спорт, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поветкин вошел в десятку лучших тяжеловесов по версии The Ring

Читать в
МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Российский боксер Александр Поветкин занимает шестое место в рейтинге сильнейших тяжеловесов современности по версии журнала The Ring.
Возглавляет рейтинг тяжеловесов британский боксер Тайсон Фьюри, нокаутировавший в феврале Деонтея Уайлдера и отобравший титул чемпиона мира по версии WBC, который американец успешно защищал десять раз. Фьюри получил титул чемпиона по версии The Ring.
Под первым номером в рейтинге идет другой представитель Великобритании Энтони Джошуа, который в декабре 2019 года нанес поражение мексиканцу Энди Руиса и вернул себе чемпионские пояса по версиям WBA, WBO и IBF. Также в первую пятерку входят предстоящий соперник Поветкина британец Диллиан Уайт, Уайлдер, кубинец Луис Ортис и Руис.
В голосовании сильнейших тяжеловесов по версии The Ring участвуют десятки экспертов по боксу по всему миру. Журнал The Ring впервые опубликовал рейтинги лучших боксеров в каждой весовой категории в 1925 году.
Ранее СМИ сообщали, что Поветкин проведет бой за титул временного чемпиона WBC в тяжелом весе с Уайтом 8 или 15 августа на территории штаба промоутерской компании Matchroom в британском Брентвуде. Бой между Поветкиным и Уайтом был изначально запланирован на 2 мая в Манчестере, но из-за пандемии коронавируса был позднее перенесен на 4 июля.
На счету 40-летнего Поветкина 35 побед (24 - нокаутом), два поражения и ничья. В активе 32-летнего Уайта 27 побед (18 - нокаутом) при единственном поражении.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала