Рейтинг@Mail.ru
Мамедов: часть шпажистов начала тренировки на базе "Озеро Круглое" - РИА Новости Спорт, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мамедов: часть шпажистов начала тренировки на базе "Озеро Круглое"

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкП/к, посвященная турниру серии Гран-при по фехтованию "Московской сабле"
П/к, посвященная турниру серии Гран-при по фехтованию Московской сабле
Читать в
МОСКВА, 16 июн - РИА Новости, Александр Рогулев. Часть членов сборной России по фехтованию на шпагах начала занятия в рамках тренировочного сбора на базе "Озеро Круглое" в Подмосковье, сообщил РИА Новости главный тренер национальной команды Ильгар Мамедов.
Министерство спорта РФ разрешило с 25 мая начать работу двух спортивных баз ведомства – УТЦ "Новогорск" и "Озеро Круглое". Ранее Мамедов сообщал РИА Новости, что тренировочный сбор шпажистов на базе "Озеро Круглое" начнется в середине июня.
«
"Кто приехал из близлежащих регионов, начал сегодня тренировки, - сказал Мамедов РИА Новости. - Рано утром пришел результат теста, он у всех отрицательный, и ребята пошли заниматься. Те, кто ехал на поезде или летел на самолете, пройдут в самое ближайшее время еще один тест, и только потом их смогут допустить. Первая группа получила разрешение питаться в столовой. Но по одному за столом, соблюдая дистанцию, хотя вроде бы за 20 минут до этого те же ребята занимались в зале рядом друг с другом".
Ранее Мамедов говорил о недостаточно комфортных условиях для спортсменов, находящихся на "Озере Круглом". В частности, проблемы касались питания атлетов и свободы их передвижения на территории объекта. "Дело в том, что с директором "Озеро Круглое" у нас прекрасные отношения. Но она сейчас не на месте находится, и ей приходится решать вопросы дистанционно, - пояснил Мамедов. - Проблема в исполнителях: если они где-то подводят, идет реакция от спортсменов и тренеров, и в итоге это сказывается на директоре. Эти сотрудники предлагают спортсменам ограничиться несчастным бутербродиком с 4 часов дня до следующего утра, как такое возможно? Конечно, теперь начался уже другой подход, к нам относятся внимательно".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала