Рейтинг@Mail.ru
Балахнин назвал профанацией матч "Сочи" против "Ростова" - РИА Новости Спорт, 19.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Балахнин назвал профанацией матч "Сочи" против "Ростова"

Читать в
МОСКВА, 19 июн – РИА Новости, Сергей Астахов. Футбольный клуб "Ростов" выставит на матч чемпионата России против "Сочи" молодых игроков из академии, эту встречу можно назвать профанацией, заявил РИА Новости бывший главный тренер донской команды Сергей Балахнин.
В среду "Ростов" объявил об уходе всей команды на 14-дневный карантин из-за отклонения от нормы в анализах на коронавирус у шестерых футболистов основного состава. В пятницу "Сочи" на своем официальном сайте объявил, что матч 23-го тура РПЛ с "Ростовом" состоится в запланированную дату. Встреча по расписанию должна пройти в пятницу. Начало в 20:00.
«
"Ростов" едет на матчи мальчишками из академии. Я это знаю точно. Руководить командой будет тренер дубля. В какой-то степени сегодняшний матч можно назвать профанацией. Конечно, это совсем не то, это будет не профессиональная команда. "Ростов" собирал этот состав по зернышку, у кого-то есть контракты, у кого-то нет, это же молодые ребята. Была целая череда проблем с этим", - сказал Балахнин.
"Они буквально на днях начали тренировки после долгого перерыва. Никто специально не готовился к игре. Для молодых – это шанс сыграть в премьер-лиге. Возможно, для некоторых это будет единственный раз в жизни. Не знаю, каким будет счет в матче, сложно говорить о самой игре. Хочется верить, что они достойно сыграют против "Сочи", - добавил он.
Ранее клуб из Ростова-на Дону обращался в РПЛ и Российский футбольный союз (РФС) с просьбой перенести матч на резервную дату. В руководстве лиги и РФС определили день для переноса - 19 июля. При этом уточнялось, что решение о новой дате должны принять оба клуба. В четверг "Сочи" выступил против переноса встречи.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала