Рейтинг@Mail.ru
Крупин: честь, порядочность и совесть ‑ это не про "Сочи" - РИА Новости Спорт, 19.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Крупин: честь, порядочность и совесть ‑ это не про "Сочи"

Читать в
МОСКВА, 19 июн ‑ РИА Новости, Михаил Гончаров. Руководство футбольного клуба "Сочи", принявшее решение об игре с "Ростовом", повело себя неправильно, порядочность и совесть ‑ это не про них, считает бывший генеральный директор ростовчан Владимир Крупин.
Матч 23-го тура чемпионата России между "Сочи" и "Ростовом" согласно календарному плану должен был пройти в пятницу, 19 июня, в Сочи. В среду "Ростов" объявил об уходе всей команды на 14-дневный карантин из-за отклонения от нормы в анализах на коронавирус у шестерых футболистов основного состава. В пятницу "Сочи" на своем официальном сайте объявил, что матч состоится в запланированную дату.
«
"Слежу и переживаю за ситуацию, как любой болельщик. Руководство "Сочи" повело себя неправильно. Это однозначно, на мой взгляд. Честь, порядочность и совесть ‑ это не про "Сочи". Так не делается. "Ростов" выполнил все требования регламента, они не замолчали всю эту историю, хотя в теории могли это сделать. Они оповестили общественность, тем самым поступили верно", ‑ сказал Крупин РИА Новости по телефону.
Футбол. РПЛ. Матч Ростов  - Сочи
Коронавирус в "Ростове": виноват не только клуб, но и РФС с РПЛ
В конце ноября Российская премьер-лига (РПЛ) по обращению "Сочи", которое поддержал "Оренбург", перенесла матч команд с 1 декабря на резервную дату в связи с форс-мажорными обстоятельствами (острой ротавирусной инфекции у большого количества футболистов и сотрудников "Сочи"). Игра 18-го тура "Сочи" - "Оренбург" в итоге прошла в марте.
«
"Можно еще вспомнить, когда "Оренбург" проявил порядочность и честность. А здесь в высшей степени лицемерие. Какие‑то двойные стандарты, этому можно, а этому нельзя? "Оренбург" же пошел навстречу, хотя мог бы сказать: "Выставляйте молодежь или детей 2003 года рождения", ‑ добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала