Рейтинг@Mail.ru
Семенов: не ощутил товарищеского характера игры с "Крыльями" - РИА Новости Спорт, 19.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семенов: не ощутил товарищеского характера игры с "Крыльями"

© Пресс-служба ФК "Крылья Советов" | Перейти в медиабанк\Слева направо: игрок ФК "Крылья Советов" Егор Голенков и игрок ФК "Ахмат" Андрей Семенов в матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Крылья Советов" (Самара) и ФК "Ахмат" (Грозный).
\Слева направо: игрок ФК Крылья Советов Егор Голенков и игрок ФК Ахмат Андрей Семенов в матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Крылья Советов (Самара) и ФК Ахмат (Грозный).
Читать в
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Матч 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с самарскими "Крыльями Советов" не казался товарищеским, несмотря на небольшое количество зрителей на трибунах, заявил РИА Новости футболист грозненского "Ахмата" Андрей Семенов.
"Ахмат" в пятницу в гостях победил "Крылья Советов" со счетом 4:2. Встреча в Самаре стала первой в РПЛ после трехмесячного перерыва, вызванного пандемией коронавируса. Из-за ограничений, связанных с пандемией, на игре присутствовало 4107 зрителей.
«
"На нас немного давила ситуация, что мы шли на последнем месте, а атмосфера на трибунах была очень приятной, соскучились все по футболу. Наконец-то начали играть. Я не почувствовал товарищеского характера игры, - ответил Семенов по телефону на вопрос, не ощущалась ли во встрече атмосфера игры на сборах. - Все бились, старались, трибуны старались поддерживать. Был настоящий официальный матч".
"Говоря о себе, я физически чувствовал себя прекрасно, погода давала играть, все было замечательно. Не знаю, как дела обстояли у "Крыльев". Мне показалось, что им немного было тяжело во втором тайме. А наша команда физически выглядела хорошо", - добавил защитник.
Главный тренер ФК Ахмат Игорь Шалимов во время матча 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Крылья Советов (Самара) и ФК Ахмат (Грозный).
Шалимов: мы уверенно и заслуженно победили "Крылья Советов"
По словам Семенова, футболисты "Ахмата" "в принципе, и в первом тайме контролировали ситуацию". "Но пропустили нелепый гол, а во втором тайме "Крылья" просели, и мы начали забивать голы. Мне кажется, "Крылья" немного не ожидали этого, и один за другим у них сзади стали возникать проблемы. За счет этого мы выиграли", - отметил футболист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала