Рейтинг@Mail.ru
Бакаев о первом голе за "Рубин": эмоции не передать словами - РИА Новости Спорт, 20.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бакаев о первом голе за "Рубин": эмоции не передать словами

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкИгрок "Урала" Петрюс Бумаль (слева) и игрок "Рубина" Солтмурад Бакаев в матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Рубин" (Казань).
Игрок Урала Петрюс Бумаль (слева) и игрок Рубина Солтмурад Бакаев в матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Урал (Екатеринбург) и ФК Рубин (Казань).
Читать в
КАЗАНЬ, 20 мая - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Футболист казанского "Рубина" Солтмурад Бакаев заявил, что испытал потрясающие эмоции от первого гола в чемпионате России, отметив, что еще важнее для него была общая победа команды.
"Рубин" в матче 23-го тура чемпионата России выиграл у "Урала" на выезде со счетом 2:1, Бакаев забил победный гол. Этот забитый мяч стал для него первым в составе казанцев и в РПЛ.
«
"Эмоции от гола не передать словами. Потрясающие просто! Не знаю, что сказать даже. Главное - это победа. Забить приятно, но самое главное это три очка и радость для наших болельщиков. В конце матча я молился, чтобы мы обязательно выиграли и уехали из Екатеринбурга в хорошем настроении", - сказал Бакаев в видеоинтервью пресс-службе "Рубина" после игры.
"Рубин" уступал "Уралу" до 39-й минуты, но смог отыграться и победить.
Главный судья встречи Василий Казарцев показывает красную карточку игроку Урала Вячеславу Подберёзкину в матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Урал (Екатеринбург) и ФК Рубин (Казань).
Слуцкий: три удаления футболистов "Рубина" подряд — это легкий перебор
"Невозможно объяснить, почему такими разными получились два тайма. Мы настраивались правильно. Что-то пошло не так в начале. Повезло, что первый гол в наши ворота отменили, но потом нам забили еще раз. Мы справились с непростой ситуацией и взяли в себя руки. Стали больше выигрывать борьбу, отскоки, правильно перестраивались, контролировали мяч и подготавливали атаки, что привело к первому мячу", - отметил игрок "Рубина".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала