Рейтинг@Mail.ru
Майгуров выдвинут кандидатом на пост президента СБР - РИА Новости Спорт, 20.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Майгуров выдвинут кандидатом на пост президента СБР

Читать в
МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Трехкратный чемпион мира Виктор Майгуров выдвинут кандидатом на пост президента Союза биатлонистов России (СБР) от Федерации биатлона Московской области (ФБМО), сообщается на сайте ФБМО.
Внеочередная отчетно-выборная конференция СБР состоится 11 июля в Москве. Майгуров в настоящее время является членом правления союза, а с начала апреля - временно исполняющим обязанности исполнительного директора организации. В сообщении ФБМО также отмечается, что первый вице-президент СБР Алексей Нуждов выдвинут кандидатом в состав членов правления СБР.
На данный момент пост президента СБР занимает Владимир Драчев, который был избран на эту должность в мае 2018 года. В начале апреля в распоряжении РИА Новости оказалось письмо на имя Драчева, в котором ветераны, чемпионы Олимпийских игр, специалисты-тренеры и представители судейского корпуса страны критиковали его работу и призвали добровольно сложить полномочия. Обеспокоенность ситуацией выразил в том числе министр спорта РФ Олег Матыцин.
В начале июня на сайте СБР появилось заявление, подписанное Нуждовым, Майгуровым, а также членами правления Юрием Векшиным, Иваном Черезовым и Андреем Левуниным. В нем утверждалось, что Драчев "не контролирует текущую ситуацию и полностью оторван от решения реальных задач, стоящих перед СБР на текущем этапе". Позже заявление с сайта исчезло. В СБР размещение этого сообщения на сайте объяснили следствием технической ошибки и заявили, что данное заявление предназначалось для рассылки в региональные федерации биатлона.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала