Рейтинг@Mail.ru
Эксперт: Ганчаренко исправно делал свою работу в ЦСКА - РИА Новости Спорт, 24.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Эксперт: Ганчаренко исправно делал свою работу в ЦСКА

Читать в
МОСКВА, 24 июн – РИА Новости, Василий Конов-мл. Тренер Виктор Ганчаренко старался сделать максимум для блага московского ЦСКА, заявил РИА Новости бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев.
В субботу ЦСКА уступил петербургскому "Зениту" в 23-м туре Российской премьер-лиги со счетом 0:4. В понедельник армейский клуб объявил, что в связи с плохим самочувствием Ганчаренко команду к матчу следующего тура против московского "Динамо" будет готовить старший тренер Сергей Овчинников. Сам белорусский специалист, по информации СМИ и ряда Telegram-каналов, намерен покинуть клуб.
«
"Трудно сказать, изжил ли себя Ганчаренко в ЦСКА или нет. Как бы то ни было, он делал свою работу в ЦСКА исправно. С другой стороны, качество работы специалиста в команде несложно определить. В плане подготовки игроков мы чувствуем руку тренера, у него есть свой почерк и лицо. Но вторую часть задачи – результат – в клубе не решали. Все надеялись, что новые игроки, молодые футболисты вот-вот будут прибавлять. Рассуждали о возможном отъезде Федора Чалова. Но мы видим, что эти ребята остаются на месте, нет динамики развития", - сказал Игнатьев по телефону.
"Отсюда и всё то, что мы видим. Игроки обороны выступают просто слабо. Тут бы я не говорил конкретно о защитниках, а именно вся команда демонстрирует слабые действия в обороне. Плюс болельщики ЦСКА понимают, что результат команды за последние несколько лет не соответствует их ожиданиям. Наверное, есть претензии к Ганчаренко. Так что не всё так просто", - продолжил специалист.
Игнатьев отметил личностные качества белорусского специалиста. "Это совестливый человек. Можно было спрятаться за контракт. Но уважая себя, он, видимо, берет эту вину на свои плечи. Думаю, мы его больше не увидим в ЦСКА", - добавил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала