Рейтинг@Mail.ru
Открытие памятника Федору Черенкову состоится в воскресенье - РИА Новости Спорт, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Открытие памятника Федору Черенкову состоится в воскресенье

© РИА Новости / Юрий Сомов | Перейти в медиабанкМеждународный футбольный турнир в закрытом помещении на приз газеты "Неделя". Во время одного из матчей. С мячом - полузащитник команды "Спартак" (Москва), член сборной команды СССР по футболу, чемпион СССР 1979 года, мастер спорта международного класса Федор Черенков. Футбольно-легкоатлетический комплекс ЦСКА.
Международный футбольный турнир в закрытом помещении на приз газеты Неделя. Во время одного из матчей. С мячом - полузащитник команды Спартак (Москва), член сборной команды СССР по футболу, чемпион СССР 1979 года, мастер спорта международного класса Федор Черенков. Футбольно-легкоатлетический комплекс ЦСКА.
Читать в
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Открытие памятника известному футболисту московского "Спартака" Федору Черенкову состоится в воскресенье на Троекуровском кладбище, сообщила дочь бывшего игрока "красно-белых" Анастасия Черенкова.
Черенков скончался 4 октября 2014 года в возрасте 55 лет, он был похоронен на Троекуровском кладбище в Москве.
«
"Мои дорогие друзья, знакомые и все те, кто помнит и любит моего папу, Фёдора Фёдоровича Черенкова! Я от всего сердца и души приглашаю вас в воскресенье (28.06) к 14:00 на открытие долгожданного памятника папе на Троекуровское кладбище. Памятник выполнен Опиок Натальей, которая вложила всю душу, все время, всю себя в изготовление этого произведения искусства. На мой взгляд, это шедевр! Благодарна ФК "Спартак" и клубу болельщиков "Фратрия" за оказанную финансовую поддержу. Я буду признательна всем, кто придёт и порадуется вместе со мной и моей семьей", - написала Черенкова в Facebook.
Черенков в составе "Спартака" трижды выигрывал чемпионат СССР, по разу чемпионат и Кубок России. В составе сборной СССР он стал бронзовым призером Олимпиады-1980.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала