Рейтинг@Mail.ru
Экс-игрок НХЛ раскрыл подробности разрыва Курниковой с Сергеем Федоровым - РИА Новости Спорт, 28.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Экс-игрок НХЛ раскрыл подробности разрыва Курниковой с Сергеем Федоровым

© AFP 2024 / Jeff HaynesЭнрике Иглесиас и Анна Курникова во время баскетбольного матча в American Airlines Arena
Энрике Иглесиас и Анна Курникова во время баскетбольного матча в American Airlines Arena
Читать в
МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Бывший хоккеист Шон Эвери рассказал о причинах расставания Сергея Федорова с теннисисткой Анной Курниковой.
Эвери выступал вместе с Федоровым в клубе "Детройт Ред Уингз".
«

"Это был 2002 год, "Детройт" проводит очередной матч. Я сижу в запасе и в раздевалке смотрю одним глазом хоккей, а другим MTV. В концовке второго периода камеры выхватили первые ряды трибун, а там на каком-то шоу Курникова рядом с Энрике Иглесиасом. По-моему, около меня тогда был Даррен Маккарти. Мы переглянулись... Федорова тогда все любили. Он был настолько крутым, насколько вы можете себе представить. Невероятный чувак. И в то время Федоров и Курникова встречались. Они жили в одном доме в Детройте и даже посещали командные вечеринки: Рождество, Супербоул, День благодарения. Они были парой, и все это знали", - рассказал Эвери в эфире подкаста No Gruffs Given.

"Мы с Дарреном уставились на экран и не могли поверить в происходящее, - продолжил Эвери. - Может, нам показалось? Или их просто посадили рядом? Мы же видели ее не так давно вместе с Федоровым. И тут бум – Анна поцеловала Иглесиаса во время эфира! Да мы словно приведение увидели! Что делать? Федоров в тот момент был на льду. Я точно не хотел быть тем человеком, кто расскажет Сергею об этом. Вдруг Даррен говорит: "Я разберусь". Он дождался перерыва, подошел к Крису Челиосу, который был близким другом Федорова, и рассказал об увиденном. Челиос был не в восторге. Крис дружил с Анной, и ему нравилось то, что она и Сергей были парой и, кажется, даже были обручены. После игры, уходя со льда, Челиос выдернул Федорова в одну из пустых комнат и сказал ему, что случилось. Когда они вернулись в раздевалку, Сергей выглядел расстроенным. Он быстро переоделся и исчез из раздевалки".
"На следующий день Скотти Боумэн собрал нас перед тренировкой и сказал: "Парни, вы знаете, что случилось с Сергеем. Ему нужно разобраться со своими делами, он улетел в Майами и вернется, когда сможет. На этом точка". И на тот момент это звучало очень странно. Тренерам обычно плевать на проблемы игроков с подругами, детьми от любовниц и подобной фигней. Но Скотти понимал, насколько каждый игрок "Детройта" хорошо относился к Федорову, и он не мог поступить иначе", - добавил Эвери.
Анна Курникова и Энрике Иглесиас на матче по баскетболу. 2006 год
Курникова и Иглесиас опубликовали фото новорожденного ребенка
По утверждениям Федорова, он поженился с Курниковой в 2001 году, а брак распался в 2003 году. Курникова же ранее отрицала, что была замужем за Федоровым. На данный момент бывшая российская теннисистка воспитывает вместе с Иглесиасом троих детей.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    0
    0
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала