Рейтинг@Mail.ru
Винер-Усманова: надеюсь, у нас будет больше стран участниц онлайн-турнира - РИА Новости Спорт, 28.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Винер-Усманова: надеюсь, у нас будет больше стран участниц онлайн-турнира

Читать в
МОСКВА, 28 июн - РИА Новости, Елена Дьячкова. Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова выразила надежду на то, что состав участников международных матчевых встреч, проводящихся в режиме онлайн, будет увеличиваться.
Матчевая встреча с участием сборных России, Израиля, Узбекистана и Киргизии проходит в воскресенье в Москве. Это первый международный турнир сборных, проходящий в подобном формате.
«
"На сегодняшний день у нас участвуют четыре сборные команды - Израиля, России, Узбекистана и Киргизии. Но, надеюсь, в следующий раз у нас будет большое представительство стран и Европы, и всего мира. Все были в условиях карантина, и мы в том числе, но теперь мы наконец-то вышли на тренировки и соревнования. Эти соревнования, я думаю, будут проводиться теперь чаще. Во всяком случае, у маленьких деток они проводились уже давно. Но сборные команды еще в таком формате не выступали", - сказала Винер-Усманова во время приветственного слова перед началом соревнований.
"Программы будут выполнены не целиком, у нас все делают только по одному-два вида, но и этого достаточно, потому что прошло слишком мало времени. Дай бог, чтобы все закончилось, чтобы мы могли тренироваться, чтобы вы были здоровы, береглись, тренировались и входили в сборную. Весь мир может видеть вас, прекрасных гимнасток. В этих соревнованиях участвуют сильнейшие гимнастки мира. Это Дина и Арина Аверины и Линой Ашрам", - отметила глава федерации.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала