Рейтинг@Mail.ru
Эксперт назвал фаворита в предстоящем сезоне "Формулы-1" - РИА Новости Спорт, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Эксперт назвал фаворита в предстоящем сезоне "Формулы-1"

Читать в
МОСКВА, 30 июн – РИА Новости, Сергей Астахов. Шестикратный чемпион "Формулы-1" британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон является фаворитом сезона-2020, борьба за второе и третье места в личном зачете развернется между гонщиками команд "Ред Булл" и "Феррари", заявил РИА Новости специалист по автоспорту Игорь Ермилин.
Из-за пандемии коронавируса сезон "Формулы-1" пока не стартовал. В настоящее время официально подтверждены только восемь первых Гран-при сезона, которые пройдут с июля до начала сентября. Старт чемпионата состоится 3-5 июля в Австрии.
«
"Наконец-то начинается чемпионат, надеюсь, ничего не помешает старту сезона. Сезон будет неординарным, график – плотным. До сих пор непонятно, какой будет вторая часть чемпионата. Фаворит известен, он один и тот же – это Хэмилтон. Второе и третье место тоже будет традиционным – это "Ред Булл" и "Феррари" или "Феррари" и "Ред Булл". В зависимости того, у кого лучше получится выступить в скомканном старте сезона", - сказал Ермилин по телефону.
"Наверное, "Ред Булл" более динамичная команда с точки зрения изменений, быстрее сможет адаптироваться. "Феррари", если будет не очень хорошее начало сезона, в короткий срок не сможет поменять ситуацию. Для них важен старт, если всё будет хорошо, будет двигаться как локомотив. Надо выигрывать всё, что можно, подниматься на высокие места. Любой сход – это практически крест на чемпионских амбициях, нужно хватать всё, что плохо лежит", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала