Дубль Влашича принес ЦСКА победу над "Спартаком" - РИА Новости Спорт, 30.06.2020

Дубль Влашича принес ЦСКА победу над "Спартаком"

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. ЦСКА нанес поражение "Спартаку" в московском дерби в матче 25-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча, прошедшая на арене армейцев, завершилась со счетом 2:0. Дубль оформил Никола Влашич, забивший на 27-й минуте после ошибки голкипера гостей Александра Максименко и в добавленное ко второму тайму время (90+6). "Красно-белые" остались вдесятером на 77-й минуте после удаления полузащитника Романа Зобнина.
ЦСКА прервал семиматчевую безвыигрышную серию в Российской премьер-лиге, длившуюся с прошлого года.
ЦСКА 20 июня уступил санкт-петербургскому "Зениту" в 23-м туре РПЛ со счетом 0:4, после чего армейский клуб объявил, что в связи с плохим самочувствием главного тренера команды Виктора Ганчаренко команду к матчу следующего тура против московского "Динамо" будет готовить старший тренер Сергей Овчинников. В субботу ЦСКА сыграл вничью с "Динамо" - 0:0, Овчинников руководил командой со скамейки запасных. Ганчаренко впоследствии вернулся к работе с командой.
ЦСКА (40 очков) занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата, "Спартак" (32) идет шестым, лидирует санкт-петербургский "Зенит" (56).