Рейтинг@Mail.ru
Мусаев: "Краснодару" явно не хватило игрового тонуса в матче с "Ростовом" - РИА Новости Спорт, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мусаев: "Краснодару" явно не хватило игрового тонуса в матче с "Ростовом"

Читать в
КРАСНОДАР, 2 июл – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Футболистам "Краснодара" не хватило игрового тонуса в матче с "Ростовом" в 25-м туре чемпионата России, убежден главный тренер команды Мурад Мусаев.
Игра, которая состоялась в Ростове-на-Дону в среду, завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Ивелин Попов, который реализовал пенальти, назначенный после просмотра системы видеопомощи арбитрам (VAR), на 90+11-й минуте. У гостей отличился Маркус Берг (13). Для "Краснодара" этот матч стал первым после возобновления сезона, поскольку игры с московским "Динамо" и "Оренбургом" не состоялись из-за заражения коронавирусом у команды соперника. Встреча со столичной командой перенесена на 19 июля, а "Оренбургу" засчитано техническое поражение.
«
"Нам явно не хватило игрового тонуса. Если бы рестарт отложили, а у нас были бы товарищеские матчи, возможно, это пошло бы на пользу. Но поскольку мы варились на своей базе, и у нас был только тренировочный процесс, это не могло не сказаться. Мы видели, что "Ростов" играл второй матч и в концовке двигался лучше нас", – сказал журналистам Мусаев.
В июне специалист сдал вступительный экзамен для обучения на тренерскую лицензию PRO и получил возможность работать главным тренером. Игра с "Ростовом" стала для Мусаева первой в новом статусе.
"Прямо сейчас ощущения не очень хорошие от возвращения на бровку – все-таки пропустили на последних минутах. Но если рассуждать с холодной головой, то я рад вернуться, рад быть ближе к команде", – резюмировал специалист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала