Рейтинг@Mail.ru
Шалимов о поражении от ЦСКА в матче ЧР: нас "развалили" - РИА Новости Спорт, 04.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шалимов о поражении от ЦСКА в матче ЧР: нас "развалили"

© Пресс-служба ФК "Ахмат" | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Иван Обляков (слева) в матче 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Ахмат" (Грозный) и ПФК ЦСКА (Москва). Изображение является раздаточным материалом, предоставлено третьей стороной. Только редакционное использование. Запрет на архивирование, коммерческое использование, рекламную кампанию.
Игрок ЦСКА Иван Обляков (слева) в матче 26-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Ахмат (Грозный) и ПФК ЦСКА (Москва). Изображение является раздаточным материалом, предоставлено третьей стороной. Только редакционное использование. Запрет на архивирование, коммерческое использование, рекламную кампанию.
Читать в
МОСКВА, 4 июл ‑ РИА Новости, Михаил Гончаров. Московский ЦСКА своими голами во втором тайме матча 26-го тура чемпионата России по футболу разрушил игровые зарисовки "Ахмата", считает главный тренер грозненского клуба Игорь Шалимов.
Встреча 26‑го тура премьер-лиги, прошедшая в субботу в Грозном, завершилась победой "красно‑синих" со счетом 4:0. Голы в составе ЦСКА забили Федор Чалов (61-я минута), Никола Влашич (62) и Арнор Сигурдссон (65). Еще один мяч в собственные ворота отправил защитник "Ахмата" Андрей Семенов (84).
«
"Не скажу, что мы развалились, нас "развалили". В первом тайме играли осторожно. Мы поменяли схему, впервые играли в три центральных защитника. Понятно, что где‑то кто‑то недоработал. У нас были дисквалифицированные и травмированные игроки, но у нас есть и футболисты, на которых мы рассчитываем", ‑ сказал Шалимов на пресс‑конференции.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала