Рейтинг@Mail.ru
Погребняк: на 90 минут еще не готов, но рад помочь "Уралу" победить - РИА Новости Спорт, 09.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Погребняк: на 90 минут еще не готов, но рад помочь "Уралу" победить

Читать в
МОСКВА, 9 июл - РИА Новости, Александр Рогулев. Нападающий екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк заявил, что рад помочь своей команде победить принципиального соперника.
В четверг "Урал" одержал победу над московским "Динамо" в 27-м туре чемпионата России со счетом 2:1. Победу уральцам в компенсированное время принес гол Погребняка.
«
"Должен признаться, что на 90 минут еще не готов. Меня спрашивал главный тренер, я отвечал, что готов выйти уже с "Тамбовом", помочь команде как можно скорее. Но тренеру виднее, как говорится. Сегодня отыграл уже где-то 15 минут. Хочу поздравить всех болельщиков "Урала" и свою команду с победой над принципиальным соперником, который дышит нам в спину. Она далась нам с большим трудом. Я понимаю, что есть много команд, которые претендуют на шестое место. Я повторюсь, сейчас главная цель – это Кубок России", - сказал Погребняк журналистам.
"Сезон для меня начался после карантина не лучшим образом, загремел в больницу, - продолжил футболист. - Не представляете, какие это ощущения, когда команда тренируется, а ты лежишь в этих трех стенах и ничем не можешь помочь своим партнерам по команде. Не буду скрывать, я думал об этом, все-таки нападающий должен забивать. Мне в любом случае представилось бы время, чтобы как-то помог команде – или голом, или передачей. Когда долго думаешь об этом, обычно ничего не получается. Поэтом гнал от себя все мысли".
Погребняк отметил, что еще до гола арбитр встречи мог назначать пенальти после фола на нем в штрафной площади. "Отличный навес Панюкова, а я оказался в нужном месте и пробил по воротам, - описал свой гол форвард. - Был еще один момент, когда был другой момент Панюкова. Мне показалось, что я был первый на мяче, и можно было посмотреть VAR, назначить пенальти. Но судья четко пояснил, что повтор смотреть не будет".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    1
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала