Рейтинг@Mail.ru
Оргкомитет отметил хороший темп продаж билетов на Гран-при России "Ф-1" - РИА Новости Спорт, 10.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Оргкомитет отметил хороший темп продаж билетов на Гран-при России "Ф-1"

© Фото предоставлено АНО «РОСГОНКИ»Вид на трассу Гран-при "Формулы-1" в Сочи
Вид на трассу Гран-при Формулы-1 в Сочи
Читать в
МОСКВА, 10 июл – РИА Новости, Сергей Астахов. Темпы продаж билетов на российский этап чемпионата "Формулы-1" довольно неплохие, при условии благоприятной эпидемиологической обстановки есть все шансы увидеть на Гран-при России в Сочи десятки тысяч болельщиков, заявил РИА Новости генеральный директор АНО "Росгонки" Алексей Титов.
"Формула-1" в пятницу официально подтвердила проведение Гран-при России в сезоне-2020. Этап пройдет в Сочи с 25 по 27 сентября. Вице-премьер РФ и  Дмитрий Чернышенко заявил, что правительство России окажет необходимое содействие в подготовке и проведении соревнований.
"Темпы продаж – довольно неплохие. Каждый год десятки тысяч болельщиков приезжают на гонку в Сочи, в этом году при условии благоприятной эпидемиологической обстановки есть все шансы повторить эту добрую традицию. Большинство зрителей Гран-при России – из нашей страны, но мы будем рады прибытию и зарубежных гостей, однако о проценте иностранцев стоит говорить лишь после решения об открытии границ", - сказал Титов РИА Новости.
«
"Уверены, что сегодняшнее подтверждение даты и формата гонки положительно скажется на динамике продажи билетов на Гран-при России. Более того, настоятельно рекомендуем задуматься о приобретении билетов именно сейчас, поскольку 24 августа, согласно существующей билетной стратегии, запланировано повышение цен. Кроме того, сейчас болельщики активно начали покупать пакетные предложения "билет+отель", так как это очень удобный формат, который позволяет весьма существенно сэкономить и при этом комфортно организовать свое пребывание в Сочи", - добавил он.
Организаторы Гран-при России примут серьезные меры по обеспечению безопасности участников и зрителей. "Росгонки как организатор российского этапа примут самые серьезные меры безопасности участников и зрителей Гран-при России. При исполнении этих мер главным критерием будут указания Роспотребнадзора. Что же касается количества зрителей, всех тех, кто мечтает попасть на гонку, ждем на "Сочи Автодроме", - отметил Титов.
Сезон "Формулы-1"-2020, начало которого было отложено из-за пандемии коронавируса, стартовал на прошлой неделе в Австрии.
Автоспорт. Формула 1. ВТБ Гран-при России. Свободные заезды. Первая сессия
Гран-при России "Формулы-1" пройдет в Сочи с 25 по 27 сентября
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала