"Спартак" проиграл "Сочи" в матче РПЛ - РИА Новости Спорт, 11.07.2020

"Спартак" проиграл "Сочи" в матче РПЛ

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Футболисты московского "Спартака" уступили на выезде "Сочи" в матче 28-го тура чемпионата России.
Встреча, прошедшая в субботу в Сочи, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре в свои ворота срезал защитник "Спартака" Павел Маслов (24-я минута).
Данный матч стал 100-м в составе "Спартака" для капитана "красно-белых" Георгия Джикии.
Черноморский реванш: "Сочи" обыграл "Спартак" в чемпионате России
© РИА Новости / Артур Лебедев | Перейти в медиабанк

Футбол. РПЛ. Матч Сочи — Спартак

1 из 11

Встреча, прошедшая в субботу в Сочи, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2 из 11

Единственный мяч в игре в свои ворота срезал защитник "Спартака" Павел Маслов (24-я минута).

Александр Кокорин и Павел Маслов (слева)

3 из 11

Игрок "Сочи" Кристиан Нобоа (слева), игроки "Спартака" Роман Зобнин (в центре) и Александр Соболев во время игры.

4 из 11

Болельщики "Спартака" во время матча.

Болельщики Спартака

5 из 11

Игрок "Сочи" Иван Новосельцев (слева) и игрок "Спартака" Александр Соболев во время игрового эпизода.

6 из 11

В первом туре Российской премьер-лиги "Спартак" обыграл "Сочи" с аналогичным счетом в Москве.

7 из 11

Игрок "Сочи" Кристиан Нобоа (на первом плане) и игрок "Спартака" Роман Зобнин во время матча.

8 из 11

Игрок "Спартака" Алекс Крал и игрок "Сочи" Кристиан Нобоа (слева направо) во время игры.

9 из 11

Игрок "Сочи" Эльмир Набиуллин, игрок "Спартака" Алекс Крал и игрок "Сочи" Иван Новосельцев (справа налево) во время матча.

10 из 11

Безвыигрышная серия "Спартака" в Российской премьер-лиге (РПЛ) достигла пяти матчей (2 ничьих, 3 поражения), "красно-белые" опустились на 10-е место в турнирной таблице (33 очка). "Сочи" набрал 33 очка и занимает девятую строчку.