Рейтинг@Mail.ru
"Барыс" перенес старт сборов, Кубок президента Казахстана отменен - РИА Новости Спорт, 14.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Барыс" перенес старт сборов, Кубок президента Казахстана отменен

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкИгроки "Барыса" Кёртис Валк, Никита Михайлис, Дмитрий Шевченко (слева направо) радуются забитой шайбе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Автомобилист" (Екатеринбург, Россия) и ХК "Барыс" (Нур-Султан, Казахстан).
Игроки Барыса Кёртис Валк, Никита Михайлис, Дмитрий Шевченко (слева направо) радуются забитой шайбе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Автомобилист (Екатеринбург, Россия) и ХК Барыс (Нур-Султан, Казахстан).
Читать в
МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. "Барыс" из Нур-Султана перенес старт предсезонных сборов из-за продления ограничительных мер в связи с эпидемиологической обстановкой в стране, сообщается на сайте клуба КХЛ.
«
"Согласно официальному заявлению премьер-министра Кахастана Аскара Мамина, в целях стабилизации эпидемиологической обстановки в Казахстане до 2 августа продлеваются ограничительные меры. Таким образом, хоккейный клуб "Барыс" сообщает о переносе старта предсезонных сборов всех команд клуба на 3 августа", - говорится в сообщении.
Кроме того, отменен запланированный на первую декаду августа международный турнир - Кубок президента Казахстана. Отмечается, что такое решение принято организаторами с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции в стране.
Ранее "Барыс" сообщил, что не собирается отказываться от участия в чемпионате КХЛ нового сезона, несмотря на вторую волну коронавируса в стране. Также сообщалось. что казахстанский клуб не будет отказываться от проведения Кубка президента Казахстана.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала