Рейтинг@Mail.ru
Наумов: вряд ли Кикнадзе уволят, если клуб не станет вторым в РПЛ - РИА Новости Спорт, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Наумов: вряд ли Кикнадзе уволят, если клуб не станет вторым в РПЛ

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГенеральный директор ФК "Локомотив" Василий Кикнадзе перед началом матча 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Оренбург" (Оренбург).
Генеральный директор ФК Локомотив Василий Кикнадзе перед началом матча 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Локомотив (Москва) и ФК Оренбург (Оренбург).
Читать в
МОСКВА, 16 июл – РИА Новости, Сергей Фукс. Генерального директора московского "Локомотива" Василия Кикнадзе вряд ли уволят, если команда не займет второе место в чемпионате России по футболу, считает бывший президент клуба Николай Наумов.
В четверг пройдет матч 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Локомотивом" и ЦСКА. За два тура до конца чемпионата "Локомотив" с 51 очком идет на втором месте, ЦСКА имеет в активе на четыре балла меньше и находится двумя строчками ниже.
«
"Не думаю, что предстоящая игра с ЦСКА будет "часом икс" для Кикнадзе, вряд ли из-за одного матча его уволят. Если его уволят, то за другое. Я бы вообще его отлучил от футбола за те вещи, которые он делает. Разве можно себя так вести и так поступать с болельщиками? Футбол для них, и вот так показывать им средний палец… Ладно, если это делает молодой футболист, пацан, там эмоции зашкаливают. Но это позволяет себе взрослый мужик, они влияют на имидж", - сказал Наумов РИА Новости по телефону.
После игры 28-го тура Кикнадзе признался, что показал одному из болельщиков средний палец. Инцидент будет рассмотрен на заседании комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) в пятницу.
"Если будет стоять вопрос об участи Кикнадзе, то, думаю, главной причиной будет его совершенно недостойное поведение", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала