Рейтинг@Mail.ru
Колосков назвал "Зенит" сборной мира в ограниченном виде - РИА Новости Спорт, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Колосков назвал "Зенит" сборной мира в ограниченном виде

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Зенит" радуются победе в матче 1/2 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва).
Игроки ФК Зенит радуются победе в матче 1/2 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК Зенит (Санкт-Петербург) и ФК Спартак (Москва).
Читать в
МОСКВА, 20 июл – РИА Новости, Сергей Астахов. Петербургский "Зенит" является сильнейшей командой России, в составе команды собраны сильные футболисты со всего мира, поэтому их участие в финале Кубка России не вызывает вопросов, заявил РИА Новости почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.
"Зенит" в воскресенье одержал победу над московским "Спартаком" в полуфинальном матче Кубка России со счетом 2:1. Подмосковные "Химки" в этот же день переиграли екатеринбургский "Урал" со счетом 3:1. Финал пройдет в Екатеринбурге 25 июля.
«
"По "Зениту" вопросов нет – объективно сильнейшая команда России. "Химки" прошли "Урал" очень легко, какое-то чудо произошло с хозяевами, пропустившими три мяча в первом тайме. Так что выход подмосковного клуба в финал – неожиданность. Собраться на решающий матч можно, но важнее – подготовка футболистов. "Зенит" – это, по сути, сборная мира, только в ограниченном виде. Они являются фаворитами финала, но раньше времени вручать трофей нельзя, случиться может всякое", - сказал Колосков по телефону.
"У меня есть ощущение, что "Химки" не будут мальчиками для битья. Команда играет уверенно и грамотно, с полной самоотдачей, физически готова хорошо. У них будет стимул выйти в Лигу Европы. Будет любопытно, если клуб ФНЛ будет играть в еврокубке, это будет сюрприз для всех", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:35
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала