Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий: "Спартак" — большой раздражитель абсолютно для любого клуба - РИА Новости Спорт, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Слуцкий: "Спартак" — большой раздражитель абсолютно для любого клуба

Читать в
МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Московский "Спартак" является большим раздражителем для любого футбольного клуба, все команды играют против "красно-белых" с удвоенной энергией, считает главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий.
"Рубин" сыграет дома со "Спартаком" в рамках 30-го тура чемпионата России в среду. После 29 матчей казанский клуб с 35 очками занимает 10-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, "Спартак", набрав 36 баллов, располагается строчкой выше.
«
"Спартак" является большим раздражителем абсолютно для любого клуба. Если уж у тебя столько традиций, то ты обречен на то, что команды играют против тебя с удвоенной энергией, и мы не будем являться исключением, - цитирует Слуцкого сайт "Рубина". - Понятно, что есть локальные турнирные задачи. На мой взгляд, мы можем поменять одну-две позиции. Это не сверхпринципиально, но сам матч с такой большой командой, естественно, для нашей молодой команды очень важен".
"Дополнительное волнение, ответственность сковывали нас, и когда задача уже была решена, качество игры у нас несколько выросло, прежде всего, из-за того, что уже нет такого напряжения. Поэтому в игре со "Спартаком" я буду точно понимать, что дополнительного волнения нет, а есть просто высокий уровень ответственности и желания сыграть максимально качественно", - добавил тренер.
"Спартак" в воскресенье уступил петербургскому "Зениту" со счетом 1:2 в полуфинале Кубка России.
"Это была очень интересная игра, наверно одна из самых запоминающихся игр за долгий промежуток времени внутри России, - продолжил Слуцкий. - Трудно сказать, то ли "Спартак" приедет достаточно раздраженным и мотивированным, то ли эта игра отнимет большое количество сил. Но нас несильно интересуют чужие проблемы. Моя задача сделать так, чтобы мы сыграли на своем текущем максимуме".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала