Рейтинг@Mail.ru
Новиков: "Динамо" с честью вышло из ситуации с коронавирусом - РИА Новости Спорт, 22.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Новиков: "Динамо" с честью вышло из ситуации с коронавирусом

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Динамо" перед началом матча 30-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Оренбург" (Москва).
Игроки ФК Динамо перед началом матча 30-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Динамо (Москва) и ФК Оренбург (Москва).
Читать в
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости, Александр Рогулев. Главный тренер московского "Динамо" Кирилл Новиков заявил, что его команда с частью справилась с проблемами, которые наложил на нее коронавирус.
По итогам сезона "Динамо" заняло 6-е место в таблице РПЛ. Ранее сообщалось о трех футболистах "бело-голубых", заразившихся коронавирусом - Клинтоне Н'Жи, Себастьяне Шиманьском и Шарле Каборе.
«
"Безусловно, пандемия сильно сказалась, причем не только на нашей команде, но на всех в РПЛ. Мы одна из трех команд, наряду с "Оренбургом" и "Ростовом", кто больше всех пострадал от этого вируса. Поэтому проблемы определенные были, но, я считаю, мы вышли с честью из них и смогли выполнить задачи, которые перед нами стояли", - сказал Новиков на пресс-конференции.
"Паршивлюк до сих пор не оправился от травмы, то же самое Шиманьский. Еще неделю он будет проходить реабилитацию. Юсупов получил травму, поэтому у нас есть существенный резерв. Нам креатива не хватает при позиционной атаке. Хотелось бы видеть игроков с дриблингом, скоростных, быстрых, которые были бы полезны при позиционной атаке. Без них нам сложно преодолевать редуты обороны. К новому сезону у нас будет обойма без травмированных, без больных, которые будут готовы решать стоящие перед командой задачи", - добавил тренер.
игроки ФК Оренбург радуются забитому мячу в матче 30-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Динамо (Москва) и ФК Оренбург (Москва).
Новиков: селекция "Динамо" не зависит от попадания в еврокубки
Новиков сообщил, что футболисты "Динамо" получат четыре выходных после завершения сезона. "План подготовки есть. Мы четыре дня дадим паузу ребятам. Есть по-прежнему у нас травмированные, есть те, кто в силу болезней и травм продолжают восстановление. Мы все моменты учтем, и даже в эти выходные ребята будут приезжать на базу и готовиться к сезону", - отметил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала