Рейтинг@Mail.ru
Кокорин отказался комментировать информацию о переходе в "Спартак" - РИА Новости Спорт, 31.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кокорин отказался комментировать информацию о переходе в "Спартак"

Читать в
МОСКВА, 31 июл - РИА Новости, Александр Рогулев. Нападающий футбольного клуба "Сочи" Александр Кокорин не стал комментировать информацию о переходе в московский "Спартак".
Кокорин, права на которого принадлежат "Зениту", с февраля выступал за "Сочи" на правах аренды. Контракт 29-летнего футболиста с "сине-бело-голубыми" истекает 31 июля. Ранее СМИ сообщали, что Кокорин может продолжить карьеру в "Спартаке".
Во время входа в Московский городской суд Кокорина неоднократно спрашивали о переходе в "Спартак", но футболист предпочел ничего не отвечать журналистам. Кокорин лишь поделился ожиданиями от пересмотра апелляционного приговора.
"Мы надеемся на положительный результат. Если адвокат говорит, что шансы хорошие, я ему доверяю. Хотим просто результата добиться", - сказал Кокорин журналистам.
Пресненский суд Москвы в мае прошлого года за две драки в центре Москвы отправил Александра и Кирилла Кокориных, Мамаева и их друга Александра Протасовицкого в колонию на сроки от одного года пяти месяцев (Мамаев и Протасовицкий) до 1,5 года колонии (Кокорины). Мосгорсуд отменил решение нижестоящей инстанции и вынес собственное решение. В нем сроки оставили прежними, но добавили в фабулу о хулиганстве подпункт, что преступление было совершено "с использованием предмета в качестве оружия" - речь о стуле, который подвернулся под руку Александру Кокорину.
В середине мая Второй кассационный суд общей юрисдикции по жалобе защиты отправил дело Кокорина и Мамаева на пересмотр в Мосгорсуд из-за "существенных нарушений закона". Инстанция, в частности, отметила, что в приговоре не была учтена роль каждого из осужденных при нанесении телесных повреждений, а некоторым показаниям свидетелей не была дана оценка в совокупности с другими доказательствами.
Футболисты Сочи Александр Кокорин и Кристиан Нобоа
Великий иллюзионист. "Спартак" вместо Европы - это крах Кокорина
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала