Рейтинг@Mail.ru
Роднина о переходе Косторной к Плющенко: достаточно болезненный процесс - РИА Новости Спорт, 31.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Роднина о переходе Косторной к Плющенко: достаточно болезненный процесс

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по международным делам, член Комиссии Государственной Думы РФ по вопросам депутатской этики Ирина Роднина
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по международным делам, член Комиссии Государственной Думы РФ по вопросам депутатской этики Ирина Роднина
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 июл — РИА Новости, Тарас Барабаш. Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина сказала РИА Новости, комментируя переход фигуристки Алены Косторной в группу Евгения Плющенко, что это достаточно болезненный процесс.
Чемпионка Европы 2020 года по фигурному катанию россиянка Косторная покинула группу Этери Тутберидзе и перешла тренироваться к Плющенко.
«
"Любой переход – это какая-то стрессовая ситуация, которая была создана. В любой ситуации человек ищет какое-то решение вопроса. Чем это объяснить можно – я не знаю. Я не работаю в сборной команде, не работаю в федерации. Не знаю, какая обстановка в группе у Тутберидзе и какая – у Плющенко. Поэтому комментировать я ничего не могу, но одно знаю: для всех это достаточно болезненный процесс. У кого-то он удается и появляются новые силы, желание, импульсы прогрессировать. Кого-то это может немножечко задавить", - сказала Роднина по телефону.
"Мы можем с вами только смотреть со стороны и наблюдать. И чем меньше мы будем влезать в это… Почему у нас так беспокоятся о сохранении семейных ценностей, но ни журналисты, ни болельщики не могут понять, что это очень внутренний процесс. В нем участвуют молодые люди, часто даже несовершеннолетние. Если это происходит, значит, есть причина. Надо разбираться не почему, уходят, а почему возникает такая ситуация", - сказала Роднина.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала