Рейтинг@Mail.ru
Гремучая смесь: украинская легкоатлетка даст разыграться твоим фантазиям - РИА Новости Спорт, 03.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувер
Sport Stories

Гремучая смесь: украинская легкоатлетка даст разыграться твоим фантазиям

© Фото : InstagramУкраинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук
Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук
Читать в
Наша регулярная рубрика Sport Stories пополнилась очередной красоткой: сегодня мы представляем вашему вниманию неотразимую украинскую легкоатлетку Марину Бех-Романчук, которая развеивает миф о том, что добиться успеха можно только если ты талантлива или красива, — она умело сочетает в себе обе эти способности.
Марине 25 лет. В 16 лет она впервые дебютировала на международной арене, выступив на юношеском чемпионате мира по легкой атлетике, и показав пятый результат в прыжках в длину. В том же году ей покорился Европейский юношеский Олимпийский фестиваль в Трабзоне.
В 2016 году девушка представляла свою страну на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и даже смогла пробиться в финальный этап соревнований, куда выходят лишь 12 сильнейших спортсменок со всего света. Однако, в финальной части украинской прыгунье не удалось сделать ни одной успешной попытки, поскольку все три раза она заступала за линию.
Несмотря на неудачное выступление на Олимпиаде Марина не опустила руки и продолжила улучшать свои результаты. За несколько сезонов обаятельная украинка добилась значимых результатов, что позволило ей войти в число сильнейших легкоатлеток в своем виде спорта.
За свою непродолжительную карьеру очаровательная спортсменка уже успела собрать целую россыпь значимых наград: на ее счету серебро чемпионата мира по легкой атлетике в Дохе, а также серебряная награда, завоеванная по итогам чемпионата Европы 2018 года в Берлине. Также она является четырехкратной чемпионкой Украины и четырехкратной победительницей чемпионата Украины по легкой атлетике в помещении.
По-настоящему ударным для Бех-Романчук стал февраль этого года: в первый день месяца на этапе "World Athletics Indoor Tour" в немецком Карлсруэ легкоатлетка показала лучший результат сезона в мире в прыжках в длину в помещении, установив при этом личный рекорд, — 6,92 м.
Спустя неделю, 8 февраля, на соревнованиях в польском Торуне, украинка превзошла свое же личное достижение на турнирах в помещении, показав новый рекорд сезона в мире, — 6,96 м.
16 февраля в Глазго и 20 февраля в Льевене Марина победила с одинаковым результатом - 6,90 м. В результате она стала победительницей сезона World Athletics Indoor Tour в прыжках в длину, что позволило ей получить wild card на зимние мировое первенство по легкой атлетике.
Красавица наверняка бы поборолась за награды на зимнем чемпионате мира 2020 года, который должен был состояться в марте в Китае, однако из-за пандемии коронавируса по всему миру турнир был перенесен на следующий год.
Что касается личной жизни, то в 2018 году ослепительная шатенка вышла замуж за украинского пловца Михаила Романчука, который является двукратным чемпионом Европы.
На аккаунт спортсменки в Instagram подписано около 300 тысяч человек и эта цифра только увеличивается. В этой социальной сети Марина на радость подписчикам регулярно публикует весьма смелые и откровенные снимки, которые лишь подчеркивают ее идеальную фигуру и прекрасные внешние данные.
Однако, по признаниям самой Марины к съемкам топлес она все же пока не готова.
«

"Топлес нет. Если говорить о мужских журналах, то согласилась бы, если на мне будет одежда. Пусть это будет боди, но не думаю, что соглашусь сниматься там, где я просто руками прикрываю свою грудь или попу", — заявила девушка порталу Tribuna.com.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала