Рейтинг@Mail.ru
Кудерова: "Балтийская заря" запустила краудфандинговый сбор средств - РИА Новости Спорт, 07.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудерова: "Балтийская заря" запустила краудфандинговый сбор средств

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 авг - РИА Новости, Сергей Яременко. Женский гандбольный клуб "Балтийская заря" запустила сбор средств при помощи краудфандинга, сообщила РИА Новости президент петербургской команды Ирина Кудерова.
Федерация гандбола России (ФГР) постановила, что "Балтийская заря" начнет свой первый сезон в истории в межрегиональных соревнованиях среди женских команд первой лиги. Созданная в 2020 году "Балтийская заря" ставит целью к сезону-2022/23 выйти на лидирующие позиции в Суперлиге и попасть в Лигу чемпионов. В 2023 году в Санкт-Петербурге планируется запустить академию гандбола.
«
"Отчасти краудфандинг (сбор добровольных взносов в Интернете) - вынужденная мера. Наши потенциальные партнеры отодвигают активную стадию переговоров на осень. Ситуация с коронавирусом нестабильная, мы не знаем, как она будет развиваться. Не можем рисковать - нужно начинать сезон. Для многих девочек - это последний шанс войти в команду и начать профессиональную карьеру. Решили использовать этот ресурс. Цель сегодняшнего дня - собрать 2 миллиона рублей для обеспечения тренировочного процесса и проведения матчей", - сказала Кудерова по телефону.
"У нас есть и безвозмездный краудфандинг, но есть и вознаграждения за помощь. Даем возможность компаниям, которые нам помогут, нанести логотип на форму, даем возможность нанести на майки имя и фамилию обычных людей. Это другой уровень взаимодействия с клубом и реклама. По сути, люди станут полноправными партнерами "Балтийской зари". Кроме того, мы придумали такую опцию: будем называть каждый очередной тур именем человека или компании, которые оказали нам помощь", - отметила она.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала