Рейтинг@Mail.ru
Кавазашвили: "Спартак" ждет первенство бензоколонок в случае снятия клуба - РИА Новости Спорт, 10.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кавазашвили: "Спартак" ждет первенство бензоколонок в случае снятия клуба

Читать в
МОСКВА, 10 авг – РИА Новости, Михаил Гончаров. Возможное решение о снятии московского "Спартака" с чемпионата России приведет футбольный клуб в первенство среди команд заправщиков бензина, заявил РИА Новости бывший вратарь "красно-белых" Анзор Кавазашвили.
"Спартак" в воскресенье в рамках первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) на своем поле сыграл вничью с "Сочи" - 2:2, хотя по ходу матча выигрывал со счетом 2:0. Гости оба гола забили с пенальти. После матча Леонид Федун, недовольный судейством, заявил, что в понедельник собирается объявить о снятии команды с турнира.
«
"Команда выступает в силу своих возможностей как посредственный клуб. В этом не виноваты футболисты, а виновато именно руководство и сам господин Федун. У него сегодня, видимо, не сходится понимание со своими советниками. Политика хромает. Если хозяин клуба, который вкладывает свои деньги, не может правильно распределить кадры, это все не способствует улучшению имиджа. Он уже дошел до такой истерии, что выкрикнул о снятии команды с чемпионата. Ну, сними, сними! Ты больше нигде играть не будешь. Если ты сам примешь такое решение, то тебе вынесут штраф. Клуб не будет участвовать в чемпионате несколько лет. Придется выступать на первенстве среди футбольных команд заправщиков бензина", - сказал Кавазашвили по телефону.
"Его эмоциональное выступление связано с огорчением из-за матча. Пусть он задумается, неужели он не хочет услышать меня? Я спартаковский болельщик с детства. Я ему говорю, что надо сделать. Он не хочет нас, ветеранов, слушать. Он принимает другое решение", ‑ добавил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала