ЦСКА посмеялся над арбитром матча "Спартак" - "Сочи" Казарцевым

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Пресс-служба московского ЦСКА в своем официальном твиттер-аккаунте высмеяла арбитра матча "Спартак" - "Сочи" Василия Казарцева.
"Спартак" в воскресенье в рамках первого тура чемпионата России на своем поле сыграл вничью с "Сочи" (2:2), ведя 2:0 по ходу первого тайма. Гости оба гола забили с пенальти. После матча судья Казарцев подвергся за назначение пенальти в ворота московского клуба.
В публикации московского клуба размещен видеоролик, в котором разобран ряд спорных моментов матча "Краснодар" - ЦСКА в декабре 2019 года, который также судил Казарцев.
"Восхищались" Казарцевым, когда это еще не было мейнстримом", - подписала публикацию пресс-служба ЦСКА.
Во понедельник, 10 августа, Казарцев рассказал, почему принял решение назначить пенальти на последних минутах встречи.