Рейтинг@Mail.ru
Форвард ЦСКА Мамин: надеюсь, на трибунах будет больше 10% зрителей - РИА Новости Спорт, 13.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Форвард ЦСКА Мамин: надеюсь, на трибунах будет больше 10% зрителей

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Максим Мамин (справа) и игрок "Торпедо" Артём Аляев в матче 1/4 финала Западной конференции плей-офф кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Торпедо" (Нижний Новгород).
Игрок ЦСКА Максим Мамин (справа) и игрок Торпедо Артём Аляев в матче 1/4 финала Западной конференции плей-офф кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК Торпедо (Нижний Новгород).
Читать в
МОСКВА, 13 авг – РИА Новости. Форвард московского ЦСКА Максим Мамин надеется, что трибуны на матчах Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в предстоящем сезоне будут заполнены более, чем на 10%.
Сезон-2020/21 в КХЛ начнется 2 сентября матчем за Кубок Открытия между ЦСКА и казанским "Ак Барсом". Вопрос количества зрителей, которые смогут присутствовать на матчах КХЛ в новом сезоне, пока не решен.
«

"Надеюсь, что на трибуны сможет прийти больше, чем 10% болельщиков. Конечно, это в любом случае лучше, чем вовсе без них. В разных лигах и видах спорта цифры отличаются, но хотелось бы видеть побольше людей на трибунах", - приводит слова Мамина официальный сайт ЦСКА.

"Готовимся по плану. Настроение хорошее. С парнями новыми общаемся, в коллектив они прекрасно вливаются. Предсезонка — это время, когда нужно выкладываться на полную, тем более, что некоторые роли в команде освободились. Нужно подойти к сезону в хорошей физической форме. Ведь у нас очевидные цели", - отметил Мамин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала