Рейтинг@Mail.ru
Болельщики "Торпедо" призвали главного тренера уйти в отставку - РИА Новости Спорт, 13.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Болельщики "Торпедо" призвали главного тренера уйти в отставку

Читать в
МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Болельщики футбольного клуба "Торпедо" призвали Сергея Игнашевича уйти в отставку с поста главного тренера московской команды.
"Торпедо" в среду упустило победу над "Акроном" (1:1) в матче третьего тура первенства ФНЛ. Московская команда набрала два очка в трех турах и находится на 19-м месте в таблице. Игнашевич возглавляет "Торпедо" с июня 2019 года.
Далее приводится текст заявления, который опубликован на странице объединения болельщиков "Торпедо" в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сергей Николаевич, время пришло... 9 (девять) месяцев вы не можете взять 3 очка. Как всегда на пресс-конференции вы расскажете, что по статистике мы обыграли всех, но футбол - это не игра в футбольный менеджер на компьютере. Сегодня вы не смогли обыграть команду уровня ПФЛ. Да, возможно поле сегодня было не очень хорошего качества, в Селятино скорее бы всего победили, но что есть. По хорошему вы должны были уйти после поражения в Химках, далее вы проиграли место в РПЛ сыграв две ничьи с аутсайдерами лиги на тот момент (по статистике конечно вы их переиграли). Мы активно не высказывались после этого и давали работать. Все было в ваших руках. Но задачу на этот сезон - «побеждать в каждом матче», увы также уже провалили. Конечно, можно дальше тренировать команду, до 2024 года время есть. Быть удобным тренером в команде без задач. Но мы верим, что вас как амбициозного спортсмена не устраивает эта роль или мы ошибаемся? Вы сами говорили в интервью, что за все неудачи отвечает только тренер. Поэтому не мучайте себя, не мучайте команду и нас. Дальше будет только хуже. Уйдите сами. По мужски.

Публикация от zapad5_ultras (@zapad5_ultras)

«
"Сергей Николаевич, время пришло... 9 (девять) месяцев вы не можете взять три очка. Как всегда, на пресс-конференции вы расскажете, что по статистике мы обыграли всех, но футбол - это не игра в футбольный менеджер на компьютере. Сегодня вы не смогли обыграть команду уровня ПФЛ. Да, возможно, поле сегодня было не очень хорошего качества, в Селятино, скорее всего, бы победили, но что есть. По-хорошему вы должны были уйти после поражения в Химках, далее вы проиграли место в РПЛ, сыграв две ничьи с аутсайдерами лиги на тот момент (по статистике, конечно, вы их переиграли). Мы активно не высказывались после этого и давали работать. Все было в ваших руках. Но задачу на этот сезон - "побеждать в каждом матче", увы, также уже провалили. Конечно, можно дальше тренировать команду, до 2024 года время есть. Быть удобным тренером в команде без задач. Но мы верим, что вас, как амбициозного спортсмена, не устраивает эта роль, или мы ошибаемся? Вы сами говорили в интервью, что за все неудачи отвечает только тренер. Поэтому не мучьте себя, не мучьте команду и нас. Дальше будет только хуже. Уйдите сами. По-мужски".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала