Рейтинг@Mail.ru
Кашшаи: реагировать на каждый комментарий - не моя работа - РИА Новости Спорт, 14.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кашшаи: реагировать на каждый комментарий - не моя работа

© GABRIEL BOUYSВиктор Кашшаи
Виктор Кашшаи
Читать в
МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Глава департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Виктор Кашшаи сказал в беседе, опубликованной на канале "Коммент.Шоу" в YouTube, что не может сфокусировать свое внимание только на одном клубе или лиге, отметив, что его работа не заключается в том, что он должен реагировать на комментарии всех президентов или представителей команд.
После матча "Спартака" и "Сочи" (2:2) владелец московского клуба Леонид Федун, недовольный судейством в этой игре, заявил, что в понедельник собирается объявить о снятии команды с турнира. В среду вышло заявление, что "Спартак" продолжит выступление в сезоне, но оставляет за собой право покинуть поле при новых случаях предвзятого судейства в его отношении. Экспертно-судейская комиссия РФС в среду признала ошибочными решение главного арбитра встречи "Спартак" - "Сочи" Василия Казарцева и действия судьи Алексея Еськова, бывшего на матче ответственным за работу VAR.
«
"На одну неделю Российской премьер-лиги (РПЛ), Футбольной национальной лиги (ФНЛ), Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) и женской лиги приходится больше 40 или 50 матчей - мы должны проанализировать выступления всех лиг. У меня нет возможности сконцентрироваться только на одном клубе или одной лиге, моя работа гораздо более обширна. Конечно, в каждой стране есть проблемы, обсуждения, но реагировать на каждую реакцию - не моя работа", - ответил Кашшаи на вопрос, станет ли матч "Спартака" с "Ахматом" для него важным во втором туре РПЛ.
"Есть ли у меня номера Федуна или (Доменико) Тедеско? Нет. Когда я был судьей, у меня никогда не было в телефоне номеров игроков, тренеров или президентов. Мне не нужна коммуникация с игроками и клубами. Конечно, если я лично кого-то встречаю на стадионе, я рад поболтать, но каждый должен заниматься своим делом", - сказал Кашшаи.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала