Рейтинг@Mail.ru
Стрепетов: думаю, Кузяев останется в Петербурге - РИА Новости Спорт, 15.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Стрепетов: думаю, Кузяев останется в Петербурге

© РИА Новости / ФК "Зенит" | Перейти в медиабанкИгрок "Зенита" Далер Кузяев в матче 25-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Тамбов" (Тамбов) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург). Изображение является раздаточным материалом, предоставлено третьей стороной. Только редакционное использование. Запрет на архивирование, коммерческое использование, рекламную кампанию.
Игрок Зенита Далер Кузяев в матче 25-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Тамбов (Тамбов) и ФК Зенит (Санкт-Петербург). Изображение является раздаточным материалом, предоставлено третьей стороной. Только редакционное использование. Запрет на архивирование, коммерческое использование, рекламную кампанию.
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 авг - РИА Новости, Сергей Яременко. Футболист Далер Кузяев, скорее всего, примет предложение "Зенита" заключить новый контракт и останется в петербургском клубе, считает бывший полузащитник "сине-бело-голубых" Алексей Стрепетов.
Контракт Кузяева с "Зенитом" завершился после сезона-2019/20. Полузащитник ведет переговоры с петербургским клубом о подписании нового соглашения. По информации СМИ, в услугах Кузяева заинтересованы испанская "Валенсия" и турецкий "Бешикташ".
«
"Кузяев хочет попробовать себя в Европе - это его право. И его отца, который ведет Далера по жизни. Наверняка это семейное решение. Но чтобы проявить себя, нужно играть в Лиге чемпионов. Это подиум для любого футболиста. Когда игрок выступает в Лиге чемпионов, его трансферная цена растет. "Зенит" выступит в этом турнире. Я думаю, что Кузяев примет предложение клуба и останется в Петербурге. Хотя любой российский футболист мечтает поиграть в Европе", - сказал Стрепетов по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала