"Монако" сыграл вничью с "Реймсом" в лиге 1, Головин отметился передачей - РИА Новости Спорт, 23.08.2020

"Монако" сыграл вничью с "Реймсом" в лиге 1, Головин отметился передачей

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. "Монако", за который выступает футболист сборной России Александр Головин, сыграл дома вничью с "Реймсом" в матче первого тура нового сезона чемпионата Франции.
Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Луи II", завершилась со счетом 2:2. У "Монако" счет забитым мячам команды открыл Марсель Дисаси (45-я минута), отличившийся после подачи Головина с углового, а во втором тайме российский полузащитник сделал голевую передачу со штрафного на Бенуа Бадиашиле (55). У гостей отличились Булайе Диа (5) и Эль-Билаль Туре (21).
В следующем туре "Монако" сыграет на выезде с "Мецем" 30 августа, а "Реймс" в тот же день примет дома "Лилль".