Тульские велогонщики выиграли командный спринт на ГП Санкт-Петербурга - РИА Новости Спорт, 09.09.2020

Тульские велогонщики выиграли командный спринт на ГП Санкт-Петербурга

Велотрек - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
МОСКВА, 9 сен - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Велогонщики Marathon-Tula победили в командном спринте на соревнованиях по велоспорту на треке Гран-при Санкт-Петербурга, которые входят в календарь Международного союза велосипедистов (UCI).
Даниил Комков, Александр Дубченко, Павел Ростов проехали в финале командный спринт за 43,779 секунды. Дмитрий Нестеров стартовал на предыдущих стадиях. Второе место заняли представители команды Москвы, УОР №2 Александр Шарапов, Никита Шуршин, Денис Дмитриев (43,908), третье - Роман Гаврилов, Алексей Ткачев, Кирилл Лий (Аркадий Сапожников) из "Локосфинкса" (44,280).
В женском командном спринте победили Яна Тыщенко и Серафима Гришина (Анастасия Сухарева) с результатом 33,340 секунды. Вторыми стали Наталия Антонова и Екатерина Гниденко (33,427), третьими стали представительницы Белоруссии Диана Медведская и Юлия Манец.