Рейтинг@Mail.ru
Глава "Росгонок": Земфира является приоритетом для зрителей "Ф-1" - РИА Новости Спорт, 11.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава "Росгонок": Земфира является приоритетом для зрителей "Ф-1"

Певица Земфира  - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
Читать в
МОСКВА, 11 сен - РИА Новости, Сергей Астахов. Организаторы Гран-при России, изучая результаты опросов, увидели, что певица Земфира является приоритетом для зрителей российского этапа чемпионата "Формулы-1", сказал РИА Новости генеральный директор АНО "Росгонки" Алексей Титов.
Российский этап чемпионата пройдет 25-27 сентября. Земфира станет хедлайнером музыкальной программы Гран-при России. Выступление певицы запланировано на вечер 26 сентября. В прошлые годы на Гран-при России выступали такие артисты, как "Мумий Тролль", "Ленинград", "Би-2", Баста, а также иностранные музыканты – Ленни Кравиц, Натали Имбрулья и другие.
"Что касается Земфиры, то по результатам отчетов увидели, что именно она является приоритетом наших зрителей. И, конечно же, мы рады, что она приедет на Гран-при России, ждем ее в субботу вечером на Медальной площади", - сказал Титов.
"Из года в год проводим исследования удовлетворенности наших зрителей, всегда задаем вопросы, в том числе и по развлекательной программе, кого они хотят видеть на сцене. Гран-при России в Сочи существует относительно не так давно, но уже себя зарекомендовал тем, что это не просто гонка. Это целое событие и яркое мероприятие с насыщенной концертной и развлекательной программой. Поэтому нам, безусловно, приятно, что при переговорах с тем или иным артистом зачастую они и сами испытывают искренний интерес выступить именно в Олимпийском парке Сочи", - добавил он.
Полностью интервью Алексея Титова читайте на сайте rsport.ria.ru.
Самый выгодный вариант посещения гонки "Формулы-1" — пакетное предложение "билет + отель" на Гран-при России 2020. Воспользовавшись им, болельщики получают билет на этап чемпионата мира вместе с размещением в гостинице, и могут сэкономить до 65 процентов. В дни Гран-при России с 24 по 27 сентября в Сочи запланированы различные развлекательный мероприятия, а всех гостей российского этапа Формулы 1 ждут великолепный автогоночный фестиваль и многое другое.
Билеты на гоночный уикенд можно приобрести на сайте https://f1.sochiautodrom.ru
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала