Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Загорски рассказала, как переболела коронавирусом - РИА Новости Спорт, 12.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание

Фигуристка Загорски рассказала, как переболела коронавирусом

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТиффани Загорски и Джонатан Гурейро (Россия) выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию.
Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро (Россия) выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию. - РИА Новости, 1920, 12.09.2020
Читать в
МОСКВА, 12 сен - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Тиффани Загорски, переболевшая коронавирусом, рассказала, что ей было страшно, так как она не знала, чего ожидать.
Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию проходят в Москве 12-13 сентября во дворце спорта "Мегаспорт" в присутствии зрителей. Загорски и ее партнер Джонатан Гурейро исполнили ритм-танец. Загорски ранее переболела коронавирусом.
"Сейчас все хорошо, было страшно, потому что не знала, что ожидать. Было головокружение, слабость, но не было кашля. Все сделала правильно, вроде все хорошо", - сказала Загорски журналистам. "Изначально это был шок для нас, когда она заболела, мы подключили врачей, - добавил Гурейро. - Слава богу, что у нас есть хорошие врачи. Но мы сидели как на иголках. Переживали за Тиффани. А Тиффани переживала за нас, все-таки (тренеру) Светлане Львовне (Алексеевой) не 30 лет".
Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
Российская фигуристка Тиффани Загорски переболела COVID-19
Загорски отметила, что "если будет у нас в этом году чисто российский сезон соревнований - это будет неплохо". "Я залечила травму зато, это плюс. Каждый год было ощущение, что я чуть не долечилась, а сейчас все, я восстановилась, чувствую себя лучше", - сказала она.
"Мы не хотим гнаться за чем-то, мы хотим вырасти ещё как пара, специалисты сказали, что мы улучшили скольжение, в целом мастерство. Надеюсь, мы покажем результаты", - добавил Гурейро.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала