Рейтинг@Mail.ru
Президент "Торпедо": Аршавин был прав, когда-то сказав про ожидания - РИА Новости Спорт, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Президент "Торпедо": Аршавин был прав, когда-то сказав про ожидания

Андрей Аршавин - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
Читать в
МОСКВА, 15 сен - РИА Новости, Сергей Астахов. Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин был прав, говоря о том, что ожидания болельщиков не всегда могут оправдаться, заявил РИА Новости президент московского "Торпедо" Денис Маслов.
"Торпедо" после девяти туров Футбольной национальной лиги (ФНЛ) занимает десятое место, набрав 15 очков. От зоны стыковых матчей за выход в Российскую премьер-лигу (РПЛ) команду отделяют два очка.
«
"Какие трудности были у команды в начале сезона? Мне говорят, что был неудачный старт. Мы в первом туре пропустили на 90+2-й минуте от "Шинника" обидный гол из-за нашей собственной ошибки. Скажите, а где сейчас находится "Локомотив", который в прошлом сезоне занял второе место? Это футбол, так бывает. Никто не может гарантировать ничего. "Крылья Советов" с бюджетом "Барселоны" поставили задачу вернуться в РПЛ, но только сейчас начали подбираться к лидирующей группе. Единственная команда, которая держит уровень на сегодня - это "Оренбург". Я получил большое удовольствие от нашего с ними матча, нисколько не пожалел, что не ходил на дерби ЦСКА - "Спартак", - сказал Маслов по телефону.
"Паники в "Торпедо" не было и нет. У нас есть четко выстроенный тренировочный процесс, мы понимали, как хотим играть, увидели, какая игра у нас есть. Понятно, что мы на четверть обновили состав, что будем допускать ошибки, что, скорее всего, где-то еще проиграем. Это нормальный процесс. Главное, что мы четко понимаем, где мы в итоге хотим оказаться и к чему идем. Я прихожу к страшному выводу, что Андрей Аршавин был прав, когда-то сказав про ожидания. А то, что мы ожидали в клубе перед сезоном, то и происходит", - добавил он.
Маслов подчеркнул, что "Торпедо" будет стараться показывать интересный футбол, а не играть в "бей-беги".
«
"Мы стараемся играть в футбол в первую очередь, не собираемся играть в "бей-беги". И на это нужно время. Если бы прошлый состав сохранился, была бы другая история. Новым футболистам же нужно сыграться. Конечно, болельщикам хочется, чтобы команда побеждала в каждом матче. Раз не побеждаем, то выходит, что мы не умеем этого делать. Значит, будем стараться", - отметил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала