Рейтинг@Mail.ru
Актер Петров, сыгравший Стрельцова, объяснил исторические неточности - РИА Новости Спорт, 22.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Актер Петров, сыгравший Стрельцова, объяснил исторические неточности

Александр Петров - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Читать в
МОСКВА, 22 сен – РИА Новости, Василий Конов-мл. Актер Александр Петров объяснил некоторые исторические неточности в фильме "Стрельцов" ориентированием на широкую массу людей.
Во вторник в Москве прошел пресс-показ фильма "Стрельцов", Петров сыграл главную роль. Олимпийский чемпион 1956 года в составе сборной СССР Стрельцов всю свою карьеру провел в московском "Торпедо". Петров в юности занимался футболом.
«
"Это развлекательное кино для того, чтобы люди получили удовольствие от кино. Я считаю его (Стрельцова) слабым в жизни, сильным на поле. Мы все бываем когда-то слабыми, а когда-то – сильными. У него, как у нас всех, были разные периоды в жизни. Если говорить о добавлении правильной чернухи… Да, мы знаем эти ситуации в (его жизни), но тогда это будет просто другой жанр. При этом мы никого не обманываем. Мы говорим: если бы он не сделал так, то было бы так. Но у него здесь рестораны, женщины и так далее. Вот такой он человек. Я бы очень хотел, чтобы в этом кино было много мата. Ведь именно так он говорил, но тогда это кино не смогут посмотреть дети. Это неправильно", - сказал Петров журналистам.
"Мне этот путь кажется более выгодным и интересным, чтобы люди знали о таких личностях. Выйди сейчас на улицу и спроси, кто такой Стрельцов – никто не знает. А это один из лучших в мире футболистов. Он получил огромную зрительскую любовь, но не получил мировое признание. Мы хотели снимать кино для широкого зрителя, но хотели сохранить эту самую правду про этого человека, его характер, харизму. Дело не в том, что мы испугались снять сцены о том, что они где-то пили и курили. Если бы мы об этом сняли, то мы бы попали в другую группу фильма. Но тогда все должны быть другими. Я считаю это кино не приторным, а праздником, в котором нуждаются люди в нашей стране", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала