Рейтинг@Mail.ru
Терюшков: "Химки" после победы над "Динамо" будут набирать очки - РИА Новости Спорт, 28.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Терюшков: "Химки" после победы над "Динамо" будут набирать очки

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Химки" радуются победе в матче 9-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Химки" (Химки) и ФК "Динамо" (Москва).
Игроки ФК Химки радуются победе в матче 9-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Химки (Химки) и ФК Динамо (Москва). - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Читать в
МОСКВА, 28 сен - РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты подмосковных "Химок" одержали заслуженную победу над московским "Динамо", дальше команда продолжит набирать очки, считает министр спорта Московской области Роман Терюшков.
Матч девятого тура чемпионата России прошел в понедельник на "Арене Химки" и завершился победой хозяев со счетом 1:0. Эта игра стала первой для главного тренера "Химок" Игоря Черевченко, который сменил Дмитрия Гунько. Для "Химок", вернувшихся в этом сезоне в Российскую премьер-лигу, эта победа стала первой в турнире с июля 2009 года.
«
"Мы вернулись к той игре, которая была с "Уралом" в Кубке России. Команда обрела уверенность, в клубе появились новые генеральный директор и тренер, который настроил ребят, вернулся спортивный директор. Уверен, что дальше "Химки" будут только набирать очки. Команда играющая, она бежит. Понятно, что в последних 4-5 турах у нас был провал, но сегодня вопросов по игре не возникло, футболисты поверили в себя", - сказал Терюшков РИА Новости по телефону.
"Гол Ломовицкого получился хорошим. И у (Ильи) Кухарчука был хороший момент, когда он бил обводящим ударом. Результат по делу, думали, что выиграем 2:0, но второй мяч был отменен из-за офсайда. Впереди у нас сложные игры: "Локомотив", "Спартак", "Зенит", "Ростов", но им просто с нами не будет", - добавил он.
Главный тренер ФК Химки Игорь Черевченко во время матча 9-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Химки (Химки) и ФК Динамо (Москва). - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Черевченко о победе над "Динамо": наша команда заслуживает уважения
"Химки" после девяти туров набрали 6 очков и занимают 14-е место в таблице РПЛ.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала