Ладыгин стал чемпионом РСКГ, Незванкин выиграл "Супер-продакшн" - РИА Новости Спорт, 13.10.2020

Ладыгин стал чемпионом РСКГ, Незванкин выиграл "Супер-продакшн"

© Фото : Сайт Российской Серии Кольцевых ГонокСайт Российской Серии Кольцевых Гонок
Сайт Российской Серии Кольцевых Гонок - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Кирилл Ладыгин стал чемпионом СМП Российской серии кольцевых гонок (РСКГ) в классе "Туринг", сообщается в релизе организаторов.
Седьмой этап серии стал заключительным, он прошел в Грозном 10 октября на автодроме "Крепость Грозная".
В классе "Туринг" на седьмом этапе состоялись две гонки. Первую выиграл Клим Гаврилов, за ним финишировали Михаил Митяев и Павел Кальманович. Ладыгин стал седьмым, но этого хватило, чтобы стать чемпионом в "Туринге". Вторым по итогам семи этапов в "Туринге" стал Вадим Антипов. Замкнул тройку Евгений Мейтес.
В классе "Супер-Продакшн" Владислав Незванкин выиграл первую гонку и стал шестым во втором заезде, что гарантировало ему итоговое первое место в сезоне. Вторым в чемпионате в данном классе стал Вадим Антипов, третьим - Мейтес.
СМП РСКГ - РИА Новости, 1920, 21.09.2020
Шешенин досрочно стал чемпионом РСКГ в классе "Туринг-Лайт"
В классе "Туринг-Лайт" победитель был известен досрочно. В тройку лучших пилотов сезона данного класса вошли Владимир Шешенин (1), Леонид Панфилов (2) и Николай Карамышев (3).
В других классах чемпионата РСКГ лучшими стали: S1600 - Петр Плотников, Ефим Гантмахер, Борис Шульмейстер; SMP GT4 Russia - Денис Ременяко, Андрей Федотов, Андрей Гончаров; Спортпрототип CN - Павел Кузьминов, Сергей Иевлев, Александр Дударев.