Рейтинг@Mail.ru
Фигурист Артур Даниелян успешно прооперирован в Германии - РИА Новости Спорт, 22.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание

Фигурист Артур Даниелян успешно прооперирован в Германии

Артур Даниелян - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Читать в
МОСКВА, 22 окт - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Вице-чемпион России и Европы по фигурному катанию прошлого сезона 16-летний Артур Даниелян рассказал в интервью РИА Новости, что он был успешно прооперирован из-за проблем с голеностопом в одной из мюнхенских клиник.
Фигурист пока не выступал в новом сезоне, пропустив контрольные прокаты сборной России и этап Кубка России в Москве из-за проблем с голеностопом.
"Да, так и есть, - ответил Даниелян на вопрос, успешно ли прошла операция в Германии. - Не сказал бы, что чувствую облегчение, но я рад, что врачи выявили истинную причину моей проблемы с голеностопом, ведь до этого я прошел достаточное количество врачей, их мнения то сходились, то расходились, но, благодаря нашей федерации, меня направили на консультацию в Мюнхен".
Он отметил, что в Мюнхене его "осмотрел доктор Шнайдер". "Там мне сделали новую МРТ и отправили к специалисту, который занимается непосредственно операциями и который оперировал многих футболистов и других спортсменов. Он быстро разобрался в специфике моей проблемы и буквально за четыре дня мне сделали операцию. Пару дней я полежал в больнице, и меня отпустили", - добавил фигурист.
«
"Со следующей недели надо будет снимать одну деталь, фиксирующую голеностоп, и я начну аккуратно разминать ногу, чтобы она пришла в норму. Все действия согласовываем с немецкими врачами, получаем их рекомендации, форсировать тренировочный процесс смысла нет. Конечно, мне хочется быстрее приступить к работе на льду", - добавил Даниелян.
Артур Даниелян, завоевавший серебряную медаль на чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске, на церемонии награждения - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Артур Даниелян: немецкие врачи выявили истинную причину моей проблемы
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала