Рейтинг@Mail.ru
Комитет по этике РФС пригласит гендиректора "Краснодара" на заседание - РИА Новости Спорт, 29.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Комитет по этике РФС пригласит гендиректора "Краснодара" на заседание

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкГенеральный директор ФК "Краснодар" Владимир Хашиг перед началом заседания Российской футбольной премьер-лиги в Москве.
Генеральный директор ФК Краснодар Владимир Хашиг перед началом заседания Российской футбольной премьер-лиги в Москве. - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать в
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости, Александр Рогулев. Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) пригласит генерального директора "Краснодара" Владимира Хашига на заседание, на котором будут рассмотрены его слова о судействе матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Спартаком", сообщил РИА Новости глава комитета Семен Андреев.
"Краснодар" 24 октября на своем поле уступил "Спартаку" со счетом 1:3. После матча Хашиг заявил, что победу гостям принесло предвзятое судейство главного арбитра Владислава Безбородова и отвечавшего за систему видеопомощи арбитрам (VAR) Кирилла Левникова. Позже экспертно-судейская комиссия РФС единогласно признала, что Безбородов допустил ошибки, засчитав первый гол "Спартака" и зафиксировав нарушение правил в моменте с голом "Краснодара", который был отменен. Ранее в четверг руководство РФС обратилось в комитет по этике с просьбой рассмотреть высказывание Хашига.
«
"Документы на данный момент к нам еще не поступили. Как только поступят, мы начнем определяться с датой. Но это будет нескоро, потому что не всех членов комитета можно будет собрать оперативно. Мы пригласим к участию самого Хашига. Надеюсь, что кто-то из представителей "Краснодара" все же примет участие в заседании. Но если нет, то будем разбирать момент и без них", - сказал Алексеев по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала