Рейтинг@Mail.ru
Валуев: Красноярск в любое время готов принять Кубок мира по бенди - РИА Новости Спорт, 04.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валуев: Красноярск в любое время готов принять Кубок мира по бенди

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПервый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев в Гостином дворе перед началом оглашения ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию. 20 февраля 2019
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев в Гостином дворе перед началом оглашения ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию.  20 февраля 2019 - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Читать в
МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости, Сергей Астахов. Красноярск будет готов принять отмененный Кубок мира по хоккею с мячом среди клубов в любое время, считает член исполкома Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Николай Валуев.
Об отмене турнира, который должен был пройти в Красноярске 17-20 декабря, было объявлено в среду. Причиной отмены стала пандемия коронавируса.
«
"Как можно относиться к тому, что отменяется спортивное состязание? По меньшей мере, радоваться тут нечему. Коронавирус, к сожалению, касается всего и еще коснется. Конечно, Красноярск будет готов принять турнир в любое время. Проблема в необеспечении безопасности, а в том, что слишком высокий уровень заболеваемости", - сказал Валуев РИА Новости по телефону.
"Некоторые врачи и вирусологи говорят, что пандемия может растянуться еще на два года, кто-то считает, что всё закончится весной будущего года", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала