Рейтинг@Mail.ru
Матвеев: будучи футболистом, получал меньше предупреждений, чем сейчас - РИА Новости Спорт, 07.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Матвеев: будучи футболистом, получал меньше предупреждений, чем сейчас

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Урал" Юрий Матвеев в матче 30-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Локомотив" (Москва).
Главный тренер ФК Урал Юрий Матвеев в матче 30-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Урал (Екатеринбург) и ФК Локомотив (Москва). - РИА Новости, 1920, 07.11.2020
Читать в
МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости, Александр Рогулев. Главный тренер екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Юрий Матвеев, комментируя судейство матча с московским "Спартаком", заявил, что во время игровой карьеры не получал такое количество желтых карточек, сколько получает сейчас.
"Спартак" в субботу на выезде сыграл вничью с "Уралом" в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Матвеев получил предупреждение от арбитра в концовке встречи.
«
"Я не хочу комментировать судейство. Потому что это не в моей компетенции. Что там и как работает, я понятия не имею. Я хочу говорить об игре, о своих футболистах, о команде, что у нас получается и не получается. А судейство комментировать не буду, потому что и так получил сегодня желтую карточку на ровном месте. Я когда игроком был, кажется, меньше карточек получал, чем сейчас", - сказал Матвеев на пресс-конференции.
"Хорошая игра, зрелищная, с обилием моментов, голов достаточно, - добавил тренер. - Чаша весов колебалась: и мы могли забивать, и "Спартак" имел моменты. Интересный, зрелищный футбол, я думаю. Согласен, что на "Спартак" ребята настроились лучше, чем на предыдущие матчи. Думаю, это вопрос психологии. На большие команды настраивать никого не надо, а на команды, идущие рядом в турнирной таблице, где-то не хватает агрессии. Хотя когда я пришел сюда, первым нужно было поднять уровень единоборств. Потому что мы играли в "легкий" футбол до этого. И если взять статистику, то каждую игру мы больше, чем соперник, выигрываем единоборства".
Футбол. РПЛ. Матч Урал – Спартак - РИА Новости, 1920, 07.11.2020
"Спартак" сыграл вничью с "Уралом" в 14-м туре РПЛ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала