Рейтинг@Mail.ru
Шварц: я принял команду, у которой уже был хороший фундамент - РИА Новости Спорт, 08.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Шварц: я принял команду, у которой уже был хороший фундамент

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Динамо" радуются забитому голу в матче 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игроки ФК Динамо радуются забитому голу в матче 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Динамо (Москва) и ФК Локомотив (Москва). - РИА Новости, 1920, 08.11.2020
Читать в
МОСКВА, 8 ноя ‑ РИА Новости, Сергей Фукс. Главный тренер футбольного клуба "Динамо" Сандро Шварц заявил, что три победы подряд на старте его карьеры в московском клубе произошли благодаря команде, которая уже имела фундамент.
"Динамо" в воскресенье обыграло "Локомотив" со счетом 5:1 в матче 14‑го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ). Эта победа стала третьей подряд после прихода Шварца на пост главного тренера "бело‑голубых".
«
"Перед первой игрой мы не думали о том, что сможем завоевать те девять очков, которые у нас есть в копилке сейчас. Нам нужно идти от этапа к этапу. Отличный результат, я считаю. Я принял команду, у которой был хороший фундамент. В будущем нам тоже надо выбрать правильное направление в игре", ‑ сказал Шварц на пресс‑конференции.
"Пропущенный гол был со стандарта, а это именно те моменты, над которыми еще много нужно работать и тренироваться. Думаю, что вопрос тоже лежит в психологии. Нормальная ситуация, когда у команды есть пища для размышлений. В первом тайме нам пришлось непросто, "Локомотив" создавал много моментов, а у нас на поле была молодая команда. Мы забили супермячи сегодня. Для (Романа) Евгеньева была прекрасная неделя. Сегодня утром по итогам нашего разговора он получил капитанскую повязку на эту встречу. Он проделывает большую работу, за что заслуженно получил и вызов в национальную команду", ‑ добавил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала