Рейтинг@Mail.ru
Камельзон: финал Медведева с Тимом будет борьбой будущих лидеров тенниса - РИА Новости Спорт, 22.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Камельзон: финал Медведева с Тимом будет борьбой будущих лидеров тенниса

© REUTERS / TOBY MELVILLEДаниил Медведев
Даниил Медведев - РИА Новости, 1920, 22.11.2020
Читать в
МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости, Олег Богатов. Финальный поединок между россиянином Даниилом Медведевым и австрийцем Домиником Тимом на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне станет встречей будущих мировых лидеров этого вида спорта, заявил РИА Новости заслуженный тренер России Владимир Камельзон.
Медведев в субботу выиграл у испанца Рафаэля Надаля, Тим нанес поражение сербу Новаку Джоковичу. Решающая игра турнира состоится в воскресенье.
«
"Этот финал будет борьбой будущих первых номеров мирового рейтинга, - сказал по телефону Камельзон. - Я думаю, что игра пройдет очень интересно. И мы все хотим, чтобы наш теннисист выиграл этот знаковый турнир. В такое время, когда проходит не так много соревнований, и у нас плохо дело и с футболом, и с чем-то еще, теннис сейчас на виду, и Медведев должен постараться оправдать надежды россиян. Это уникальные бойцы, Медведеву будет очень сложно. Тим находится в очень хорошей форме, если Даниил выиграет, то будет красавцем".
"У них разная манера игры, - добавил эксперт. - Стиль Тима уникален, а Медведев действует острее и у него сильнее подача. Он уверенно выигрывает свои геймы, причем вторая подача иногда летит быстрее, чем первая. Знает, как и куда направлять мячи, но не всегда это получается. И Даниил хорошо растаскивает соперников по углам корта, он видит игру и у него хорошее чувство мяча. А у Тима есть очень много интересных наигрышей, он бьется до последнего мяча. И в запасе есть какие-то розыгрыши, которых и ожидать нельзя. Он будет знать, что если идет бешеная подача, то где и как ее принимать. Многое будет решать, у кого сильнее нервная система. У Тима нервы крепкие".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала