Рейтинг@Mail.ru
Ягудин рассказал о работе с Загитовой на "Ледниковом периоде" - РИА Новости Спорт, 01.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание

Ягудин рассказал о работе с Загитовой на "Ледниковом периоде"

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкОлимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
Читать в
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Олимпийский чемпион 2002 года по фигурном катанию Алексей Ягудин признал, что у него с победительницей Игр-2018 в Пхенчхане Алиной Загитовой на телепроекте "Ледниковый период" сформировался хороший дуэт ведущих.
Загитова не принимает участия в соревнованиях этого сезона. Ранее фигуристка подверглась критике в социальных сетях за работу ведущей "Ледникового периода". Пользователи в частности обвиняли олимпийскую чемпионку в том, что текст, который она произносит, выглядит заученным и звучит неестественно. В августе было объявлено, что Загитова поступила на факультет журналистики Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (РАНХиГС).
"Было очень много негатива, - сказал Ягудин в интервью Василию Конову на YouTube-канале KonOff, вспоминая о реакции на начало работы Загитовой в роли телеведущей. - И я понимал, что после первого эфира он будет. Еще на пробах в Останкино я ей говорил: "Алина, там вот эта новость какая-то про тебя", а она: "Да, я знаю, я и пошла специально на журналистику учиться, чтобы потом писать человеческие статьи".
«

"Мало того, что это первый опыт, так еще и она некоторых спортсменов… Извините, но мы для нее старики – я вообще могу быть ее отцом, я выиграл Олимпиаду, когда она еще не родилась. Она меня до сих пор, сколько я ни просил, называет Алексей Константинович. Она максимум, что Бузову знала. И вот попадает в эту среду, и, конечно, она прям так - вау, и Бузова здесь, и Тодоренко, и Костомаров… то есть вообще она вот так ко всем. А потом разошлась. И если сравнивать первый выпуск и тот, который, допустим, мы вчера снимали - поверьте, я не хочу кого-то приподнимать в описании, но это просто день и ночь", - отметил Ягудин.

По его словам, Загитова "с уважением относится к работе других". "То есть это не так, что вот мы вдвоём в кадре стоим, а там как будто больше ничего нет - на запись поставили и всё пишется. Алина готовится. Это вторая вещь, которая меня, конечно, приятно поразила. Она очень милая девушка, но у неё жизнь взрослая только вот сейчас как бы начинается. Она вообще начинает познавать, что это. Потому что раньше были четыре стеночки, каточек, раздевалка, поспать бы где-нибудь и всё. Спортсмен ничего больше особого и не видит. А сейчас она как раз и начинает впитывать всю эту внешнюю среду", - сообщил Ягудин.
Фигурист Алексей Ягудин - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
Ягудин: задолбали те, кто пишет "уберите Бузову", "уберите Загитову"
"И она много что спрашивает, интересуется. Как-то вот мы стали не двумя ведущими, а таким вот хорошим дуэтом, о котором можно сказать, что это единое целое, - подчеркнул Ягудин. - Где-то, наверное, выпусков 6-7 потребовалось на притирку. Не то, чтобы было некомфортно в начале, но всё равно как-то - Алексей Константинович… Ну, вот такое было. А сейчас уже всё равно Алексей Константинович, не Лёха, но уже чувствую, что вот это "Лёха" где-то на подъезде".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала