Рейтинг@Mail.ru
Тедеско не понравилось, как "Спартак" действовал сразу после второго гола - РИА Новости Спорт, 05.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Тедеско не понравилось, как "Спартак" действовал сразу после второго гола

Доменико Тедеско - РИА Новости, 1920, 05.12.2020
Читать в
МОСКВА, 5 дек - РИА Новости, Александр Рогулев. Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско заявил, что был недоволен тем, как команда действовала сразу после второго забитого мяча в ворота "Тамбова" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.
"Спартак" в субботу обыграл "Тамбов" в домашнем матче премьер-лиги со счетом 5:1. "Красно-белые" пропустили единственный гол сразу после того, как сами забили второй мяч в игре.
«
"Начало матча мы провели не очень хорошо. В первые 15-20 минут потеряли много мячей без необходимости. Позже были хорошие моменты по качеству, по количеству. Но в целом меня расстроил результат. Я считаю, мы должны были лучше реализовывать моменты и больше забивать. Что является типичным для нашей команды, что мы сразу пропустили гол после своего второго мяча. Мы должны были показывать больше агрессии в тот момент, но уже не в первый в этом сезоне раз так складывается. Мы очень рады, что дальше смогли забить еще несколько мячей и довести дело до очень важной победы", - сказал Тедеско на пресс-конференции.
"Настоящий профессионал всегда будет выкладываться на 100%, - ответил Тедеско на вопрос о том, что защитник (Илья) Кутепов не получает достаточной практики в команде. - Несмотря на то что он не получает игровой практики, он всегда в хорошем настроении, не унывает, что не всегда бывает с игроками в такой ситуации. В данном случае я принимал решение не против него, а ради командных интересов. (Георгий) Джикия, (Самуэль) Жиго, (Павел) Маслов играют хорошо. Да, они ошибаются, но все ошибаются, даже защитники "Реала" и "Барселоны". Я считаю, тройка наших центральных защитников играет хорошо в этом сезоне. У нас с Кутеповым есть диалог, достаточно хороший, он все понимает".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала